Боец UFC оригинально отпраздновал победу на ринге: он снял шорты и бросил кубок в толпу

Деррик Льюис почувствовал свое превосходство после того, как отправил в нокаут Маркуса Рожериу де Лиму за 33 секунды.
Боец UFC оригинально отпраздновал победу на ринге: он снял шорты и бросил кубок в толпу
Getty images

Льюис, известный под псевдонимом «Черный зверь», обошел Мэтта Брауна в списке лучших нокаутеров за всю историю UFC: он вышел из ворот и нанес потрясающий удар коленом, от которого де Лима упал на канвас. Бразилец больше не поднялся.

Нажми и смотри

Льюис последовал за своим соперником на пол, где начал наносить удары в быстром темпе, не давая Лиме ни секунды передышки. Это продолжалось до тех пор, пока Маркус не стал прикрываться руками, не предпринимая никаких попыток вырваться, что вынудило рефери остановить бой. Льюис одержал победу в первом раунде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Деррик сразу же снял шорты, запрыгнул на клетку, а затем запустил в толпу свой спортивный кубок и перчатки, чтобы болельщики из Юты ушли с именными сувенирами.

Нажми и смотри

Что касается победы, то Льюис признался, что его тренер уже несколько лет обучает приему «летающее колено». До боя он почти потерял надежду на то, что он когда-нибудь сможет его сделать правильно: «Этого следовало ожидать. Я уже два года хотел ударить соперника таким способом. Наконец-то это произошло. Я счастливее матери».

Нажми и смотри

Победа остановила трехматчевую серию Льюиса, после чего он рассказал, что этот поединок стал последним в рамках его действующего контракта с UFC, хотя он надеется, что промоушен вернет его обратно: «Посмотрим, что будет дальше. Теперь я свободный боец. Надеюсь, мне удастся заключить еще один контракт с UFC».

Но не только Деррик умеет оригинально праздновать победу на ринге. Аргентинский боец UFC Айлин Перес станцевала тверк прямо в октагоне после победы на турнире UFC Vegas 77 в Лас-Вегасе, США.