Брюс Уиллис возглавил группу наемников в фильме «Тупик» — трейлер картины появился в сети

В прокат картина выйдет третьего декабря
Брюс Уиллис возглавил группу наемников в фильме «Тупик» — трейлер картины появился в сети
cristiano/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В интернете появился трейлер нового фильма «Тупик» с Брюсом Уиллисом в главной роли, пишет «Афиша Daily». Предполагается, что картина выйдет в прокат третьего декабря и будет длиться 96 минут, дата российской премьеры пока не называется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что режиссером фильма стал Джаред Кон, он же совместно с Кэмом Кэнноном написал сценарий. Спродюсировали картину Кори Лардж и Джонни Месснер.

По сюжету преступник Рон Уиллис, которого сыграл Уиллис, возглавляет команду наемников. Его разыскивает полиция, он же в это время раздумывает, как отомстить за убитого сына. Вместе со своими напарниками он оккупирует электростанцию и держит на ней заложников.

Бандитам противостоит Мак Карр, которого сыграл Патрик Малдун. Он должен обезвредить банду и спасти тысячи невинных жизней. Также на экране появятся Мэттью Марсден, Лоренцо Антонуччи, Ава Палома и Джаред Бэнкенс.

Самыми известными работами американского актера Брюса Уиллиса стали фильмы «Крепкий орешек», «Неуязвимый», «РЭД». В ближайшие годы на экраны должно выйти более десяти фильмов, в которых сыграл Уиллис.

Ранее Men Today писал об еще одной работе Уиллиса. Так, актер снимется в новом оригинальном боевике. Известно, что фильм получил название «Корректирующие меры»: он основан на графическом романе Гранта Честейна. Он станет доступен весной 2022 года на стриминговом сервисе Tubi.