Брюс Уиллис снимется в новом боевике

Он станет доступен для просмотра весной 2022 года
Брюс Уиллис снимется в новом боевике
dobledebruce/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американский актер Брюс Уиллис снимется в новом оригинальном боевике Tubi, об этом пишет Collider. Известно, что фильм получил название «Корректирующие меры»: он основан на графическом романе Гранта Честейна. Он станет доступен весной 2022 года на стриминговом сервисе Tubi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сценарием, продюсированием и режиссурой займется Шон Патрик О’Рейли — он работал над картинами «Говард и Замерзшее королевство» и «Риф. Новые приключения». Этот фильм станет для него первым полнометражным игровым проектом, ранее он специализировался исключительно на анимационном кино, с остальными картинами О'Рейли работал только как продюсер. Этот боевик он назвал «осуществлением мечты».

Главными героями киноленты станут заключенные тюрьмы старого режима — самые кровавые и могущественные преступники, «монстры, киборги и суперзлодеи. Постепенно тюрьму охватывает хаос, в ней начинается анархия — порядок переворачивается с ног на голову. "Корректирующие меры" — это история путешествия обывателя во тьму, поскольку действия, которые охранники и персонал вынуждены предпринимать в тюрьме, постепенно делают их не лучше, чем заключенные мужчины и женщины», — говорится в описании к боевику.