«Похож на Трампа с накачанным прессом»: Гослинга критикуют за роль Кена в «Барби» — посмотрите новый трейлер фильма

В нем раскрыты детали сюжета, по которому Марго Робби отправляется в жестокий мир людей.
«Похож на Трампа с накачанным прессом»: Гослинга критикуют за роль Кена в «Барби» — посмотрите новый трейлер фильма
Warner Bros. Discovery

В сети появился новый официальный трейлер фильма «Барби» с актерами Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Видео появилось на YouTube-канале Warner Bros. Pictures.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что показали в новом трейлере «Барби»?

В трейлере Барби в исполнении Марго Робби сталкивается с неожиданными проблемами. Ее идеальная жизнь в Барби-Лэнде рушится, когда она теряет способность летать и обнаруживает у себя плоские стопы.

Нажми и смотри

Желая понять, что с ней происходит, Барби отправляется в реальный мир. За ней следует Кен — его играет Райан Гослинг. Но в реальном мире куклам не все рады: они попадают в опасные ситуации — их даже арестуют за уличную драку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по трейлеру, Барби и Кен столкнутся не только со сложностями жизни в мире людей, но и с врагами, которые захотят вернуть кукол «обратно в коробки». В путешествии куклы поймут, что счастье приносит не совершенная внешность, а внутренняя гармония.

Почему Гослинга критикуют за роль Кена?

После появления первых кадров «Барби» Райана Гослинга критикуют. Многие считают, что что 41-летний актер слишком стар для роли Кена, а прическа лишь подчеркивает возраст. Гослинг выглядит непривлекательно и даже пугающе, ведь похож «на немолодого гея, который переживает кризис среднего возраста».

Warner Bros. Discovery
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи считают, что загар и кубики пресса только старят Гослинга. «Что?! Почему Райан Гослинг выглядит как Трамп с накачанным прессом? Не могу это развидеть», — говорится в комментарии.

Кто-то считает, что Гослинг недостаточно идеальный для роль куклы-красавца:

«Проблема в том, что когда мы думаем о Кене, то представляем совершенство. Райан Гослинг не соответствует этому стандарту: у него глаза посажены слишком близко, а нос слишком велик. Да, он привлекательный мужчина! У него гармоничные черты лица. Но на Кена он не похож».

Из личных социальных сетей

А кто-то уверен, что на роль лучше подходит другой актер: «Им нужно было взять на роли Кена и Барби актёров помоложе. Райан Гослинг выглядит глупо. Нужно было брать Зака Эфрона»

Впрочем, большинство пользователей позитивно приняли Гослинга в роли Кена. Напомним, премьера «Барби» состоится 21 июня. Режиссером фильма стала Грета Гервиг, ранее работавшая над «Маленькими женщинами» и «Леди Берд».