65-летняя Шэрон Стоун показала, как выглядит ее тело в бикини: красавица не стареет

Актриса сообщила подписчикам, что уже подготовилась к лету.
65-летняя Шэрон Стоун показала, как выглядит ее тело в бикини: красавица не стареет
Соцсети

Шэрон Стоун на седьмом десятке лет остается такой же привлекательной и стройной, как и в пору пика своей популярности в «Основном инстинкте». Звезда доказала это выложив селфи в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К лету готова», подписала актриса фото, на котором запечатлена у себя дома, в спальне с классическим стилем дизайна. На Шэрон миниатюрное бикини зеленого цвета с анималистичным принтом, напоминающим шкуру леопарда. Актриса для импровизированной съемки надела солнцезащитные очки, подчеркнув пляжный настрой. От природы волнистые волосы подстрижены коротко.

Актрисы Приянка Чопра и Мишель Пфайфер отметили в комментариях, что фото — огонь, поставив соответствующие эмодзи в виде пламени. Но не только коллеги Шэрон Стоун по шоу-бизнесу заинтересовались фотографией. Обычные пользователи соцсетей тоже высказали свое мнение по поводу увиденного:

«Вы такая красавица!», «Прекрасная дива», «Это то, что мы называем идеальным "летним телом"» — пишут фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шэрон стоун в купальнике
Соцсети

Правда, среди этих восхищенных голосов раздаются и недовольные восклицания: «Шэрон, это подходит молодым девушкам. Но в нашем возрасте?!» Однако артистка за свои 65 лет научилась не обращать внимания на подобные высказывания, тогда как молодые актеры лишь изучают эту науку, как например, Тейлор Лотнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Стоун не коротает свои дни в одиночестве, как ей предрекали хейтеры после каждого ее расставания с молодыми бойфрендами. У актрисы, как и у Сильвестра Сталлоне, есть трое детей, воспитывать которых она не могла — из-за съемок в «Основном инстинкте» при разводе суд отдал их отцу. Но теперь сыновья живут с ней.

Шэрон Стоун дети
Шэрон Стоун с сыном Роном
Соцсети