Marvel выпустила полный трейлер новой части «Человека-паука» после слитого в сеть отрывка

23 августа в интернете появились кадры из недоработанного фильма
Marvel выпустила полный трейлер новой части «Человека-паука» после слитого в сеть отрывка
unsplash.com

Marvel показала фанатам полный трейлер к фильму «Человек-паук: Нет пути домой» после того как неизвестные выложили его неполную версию в интернет, об этом сообщает «Афиша Daily».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из трейлера ясно, что в фильме появятся некоторые персонажи из трилогии «Человек-паук» с Тоби Макгуайром в главной роли, также в видео зрители нашли некоторые отсылки к предыдущим частям.

Ранее в сеть слили некоторые кадры из нового фильма о Человеке-пауке. Видео было снято на смартфон, при этом на нем запечатлели видео на другом телефоне. Также было видно, что в трейлере еще не доделаны спецэффекты, так как ролик в то время еще находился на стадии пост-продакшна. Исполнитель главной роли Том Холланд прокомментировал инцидент в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): он заявил, что фанаты еще не готовы к премьере настоящего трейлера.

«Нет пути домой» режиссера Джона Уоттса в российский прокат выйдет 16 декабря 2021 года. Подробности сюжета авторы картины пока сохраняют в секрете.