Форвард «Вест Хэм Юнайтед» отпраздновал забитый гол с картонной копией себя

23 августа команда обыграла «Лестер Сити» со счетом 4:1
michailantonio/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Нападающий команды «Вест Хэм Юнайтед» Майкл Антонио, оформивший дубль в матче с «Лестер Сити» (4:1), необычно отпраздновал один из забитых мячей, пишет «Чемпионат». Возле трибун спортсмен нашел картонную копию себя, которую поднял над головой, покружил и поцеловал.

«Вест Хэм Юнайтед» сыграл с «Лестер Сити» 23 августа в рамках матча второго тура английской Премьер-лиги сезона 2021/22. Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась разгромом «лис». Счет открыл полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс на 26-й минуте, ровно через полчаса преимущество команды увеличил Мохамед Саид Бенрахма. На 69-й минуте «Лестер» смог ответить одним мячом в ворота соперников, однако на 80-й и 84-1 минутах Майкл Антонио оформил дубль и закрепил команду на первой строчке турнирной таблицы.