54-летний Хью Джекман начал толстеть: актер признался, что теперь ест вдвое больше, чем положено обычному мужчине

Хью Джекман раскрыл секреты подготовки к роли Росомахи в новом «Дэдпуле» с Райаном Рейнольдсом. Кажется, актеру придется изрядно попотеть не только в зале, но и на кухне.
54-летний Хью Джекман начал толстеть: актер признался, что теперь ест вдвое больше, чем положено обычному мужчине
Из личных социальных сетей героя статьи

О том, что Хью Джекман вернется к роли Росомахи, стало известно еще осенью 2022 года. На трансформацию в сверхчеловека у актера будет 6 месяцев: признаем, что и сейчас Хью выглядит очень даже ничего, но для Росомахи ему нужно будет тренироваться и есть в 2 раза больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью со Стивеном Колбертом Джекман раскрыл подробности своего нового режима и рациона: чтобы вернуться в форму Росомахи, Хью нужно съедать по 6 тысяч калорий в день (при обычной норме в 2500). «Сейчас я набираю вес, пока я ем на 4500-5000 калорий ежедневно. В общем, теперь я просто ем, тренируюсь и снова ем», — поделился актер.

«Мне трижды перешивали штаны»
Нажми и смотри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как Хью Джекман будет тренироваться?

Кадр из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Кадр из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»
Кинопоиск

Актер уверен, что ему хватит 6 месяцев, чтобы вернуться в форму мутанта Росомахи. Логично, что Хью начал с набора массы, а потом перейдет к «сушке» — все по старой схеме. Вот еще 4 секрета формы Росомахи:

  1. Тренироваться каждый день, но никогда не тренировать одинаковые группы мышц подряд.
  2. Выполнять практически все упражнения, которые только можно себе представить, включая отжимания и кардио. Однако основное внимание уделяется силовым упражнениям с прогрессирующей перегрузкой.
  3. Каждая тренировка длится 2 часа (утреннюю тренировку Хью проводит на голодный желудок).
  4. 40 г протеина каждые 2 часа.
Скандальные мемуары принца Гарри показали, что у парня серьезные проблемы с психикой: вот почему он признался в убийстве 25 человек и выставил на посмешище себя и всю королевскую семью. Читайте в нашем Телеграм-канале!

Любимая диета Хью Джекмана по принципу 16:8

Это самый популярный вид интервального голодания. Вы едите в течение восьми часов, а оставшиеся 16 поститесь. 53-летний Хью Джекман уже отошел от супергеройских дел, но зрители навсегда связали его с образом Росомахи. Благодаря этой диете и тренировкам Хью получил тело сверхчеловека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовясь к роли, Хью Джекман использовал последний принцип интервального голодания. Актер завтракал в 10 утра овсяной кашей, шестью яйцами и тостом с арахисовой пастой. По модели 16:8 Хью мог есть весь день вплоть до шести вечера: правда, после 15:00 актер исключал из рациона любые углеводы, а на ужин ел курицу с овощами и запивал все это протеиновым коктейлем.

Нажми и смотри