Уилл Смит опубликовал видео с песней на русском языке и вызвал гнев поклонников

Русскоязычный трек попал в ролик, раскрывающий одну из тайн кинопроизводства.
Уилл Смит опубликовал видео с песней на русском языке и вызвал гнев поклонников
Соцсети

Американский актер Уилл Смит, известный по ролям в фильмах «Люди в черном», «Я, робот», «Хэнкок», опубликовал в социальных сетях видео с русскоязычным треком «Ты и я» исполнителя Xcho. Почти сразу же актер нарвался на критику поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике показана съемка красного игрушечного автомобиля, который с помощью нехитрых уловок гаффера и декоратора превращается на экране в настоящую габаритную машину. «Вы даже не представляете, как много сцен в фильмах были сняты именно таким образом!», — подписал Уилл публикацию. Однако большинство подписчиков Смита привлекли совсем не чудеса съемки, а русскоязычная песня.

Краткая выжимка из комментариев пользователей: «Уилл, это позор». Однако некоторые поклонники поддержали актера, отметив, что музыка в видео не связана с политикой. К обсуждению подключились и русскоязычные пользователи. Однако вскоре комментарии к этой публикации Смита оказались закрыты.

Скандальные мемуары принца Гарри показали, что у парня серьезные проблемы с психикой: вот почему он признался в убийстве 25 человек и выставил на посмешище себя и всю королевскую семью. Читайте в нашем Телеграм-канале!

Ранее в социальных сетях люксового бренда Vetements неожиданно появился снимок российской телеведущей и блогера Насти Ивлеевой. Девушка сфотографировалась в кепке бренда с провокационной надписью «Only Vetements» с отсылкой к популярной платформе OnlyFans. Западные поклонники начали «отменять» бренд за пост с российской актрисой.