Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно сыграли свадьбу

Они планировали пожениться еще 18 лет назад.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно сыграли свадьбу
Из личных социальных сетей

В июле 2021 года стало известно, что Бен Аффлек и Дженифер Лопес собираются пожениться. Именно тогда они начали подготовку к свадьбе, а через год отметили это событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что звезды готовились к торжеству год, масштабной церемонии не было. Голливудская пара удивила всех и в тайне зарегистрировала свой брак, об этом пишет интернет-портал TMZ.

onthejlo

В распоряжении журналистов оказались судебные документы, согласно которым Аффлек и Лопес получили разрешение на брак в округе Кларк, в штате Северная Каролина. Документ датирован 16 июля и оформлен на имя Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес. По информации прессы, 49-летний Аффлек и 52-летняя Лопес устроили торжество в стиле Вегаса, но в соцсетях об этом они не говорят ни слова. Также стало известно, что Лопес взяла фамилию нового мужа и стала Дженнифер Аффлек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
onthejlo

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес уже состояли в отношениях. И в ноябре 2002 года пара даже объявила о помолвке. Однако готовящемся свадьбу решили отложить из-за пристального внимания прессы. Знаменитости даже получили совместное имя: фанаты прозвали их Беннифер. Но спустя два года звезды расстались.

В 2021 году пара вновь воссоединилась и объявила об этом фанатам. А к концу того же года Аффлек подарил возлюбленной кольцо с изумрудом и сделал предложение. С тех пор на публике она появляется только с этим украшением.