Волейболистка стала мемом в TikTok: дерзкий танец набирает миллионы просмотров

Многие посчитали, что девушка соблазняла пожилого судью
Волейболистка стала мемом в TikTok: дерзкий танец набирает миллионы просмотров
krosha9/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Украинская волейболистка Юлия Герасимова стала звездой TikTok после матча Лиги чемпионов ЕКВ (Европейской конфедерации волейбола). Юлия осталась в запасе и зажигательно станцевала во время тайм-аута, когда судьи пересматривали спорный момент игры. Танец попал в трансляцию, а вскоре — взорвал соцсети.

Нажми и смотри

На видео кажется, что Герасимова заигрывает с пожилым судьей на вышке. Но это оказалось монтажом: в оригинале девушка шутила с одноклубницами, которые ждали решения судей, просматривавших видеоповтор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ожидала, что такое может произойти, — прокомментировала девушка внезапную популярность в соцсетях. — Во время игры и тайм-аутов я всегда стараюсь поддерживать тех, кто находится на площадке. И все, кто меня знает, понимают, о чем я говорю. Это мое обычное состояние. Просто я хочу добавить немного позитива своим партнерам, пошутить, поднять настроение. Так что здесь не было ничего наигранного. И то, что именно в этот момент меня показывают в эфире, я не представляла». Девушка подняла настроение не только своим одноклубницам, но и миллионам подписчиков в интернете.

Герасимовой 32 года, и она родилась в Одессе. Девушка играет на позиции центральной блокирующей за украинский «Прометей» и замужем за баскетболистом Денисом Парвадовым. Юлия участвовала в трех чемпионатах Европы, а в 2017 году стала победительницей Евролиги.