«Все дело в сосисках»: королевский дворецкий рассказал, как принца Гарри обделяли едой в детстве

Тайны главной семьи Великобритании продолжают шокировать своей откровенностью.
«Все дело в сосисках»: королевский дворецкий рассказал, как принца Гарри обделяли едой в детстве
teahub.io

Британский принц Гарри опубликовал скандальные мемуары, в которых раскрыл тайны жизни королевской семьи. Cенсационную книгу для The Sun прокомментировал дворецкий Пол Баррелл, который служил у принцессы Дианы, матери двух братьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какие тайны скрывала королевская семья?

Дворецкий признал, что у принца Гарри есть основания для недовольства. В детстве его принижали, считая заменой для старшего брата Уильяма, который был вторым в очереди на престол после своего отца Чарльза. Баррелл считает, что Гарри даже обделяли едой в пользу старшего брата Уильяма,

«Когда я сейчас оглядываюсь назад, я думаю, что, возможно, мельком видел динамику этого процесса, — признается дворецкий. — Однажды я видел, как няня дала Уильяму три сосиски на завтрак, а Гарри две».

По словам Баррелла, когда Гарри спросил, почему он получил на одну сосиску меньше, няня ответила: «Уильяму нужно кушать больше, чем тебе. Однажды он станет королем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, мемуары принца Гарри («Запасной») вышли 10 января. Книга разошлась тиражом в рекордные 400 тысяч экземпляров, став самой быстро продаваемой нехудожественной книгой в стране. Автобиография удивила публику откровенностью и окончательно испортила отношения принца Гарри с семьей.