Том Холланд решил удалить все социальные сети: так он хочет поправить свое психическое здоровье

Актер заявил, что пользовался ими без перерыва 13-14 лет.
Том Холланд решил удалить все социальные сети: так он хочет поправить свое психическое здоровье
Из личных социальных сетей

Английский актер Том Холланд заявил, что решил на время исключить соцсети из своей жизни. Он рассказал фанатам, что удаляет из со своего телефона, чтобы позаботиться о своем психическом здоровье, пишет «Афиша Daily».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холланд выложил видео на свою страницу, где признался, что соцсети требуют слишком много времени и внимания, к тому же оказывают подбавляющее воздействие.

Артист заявил, что зацикливается, когда читает что‑то о себе в интернете, и, в конечном счете, это очень пагубно влияет на его психическое состояние. Именно поэтому он решил «сделать шаг назад и удалить приложения». По словам актера, он пользовался ими на протяжении 13-14 лет и за это время успел набрать 75 миллионов подписчиков в сумме.

На личных страницах Холланд размещал не только рекламу своих фильмов, но и сообщения о благотворительной организации The Brother’s Trust, созданной семьей англичанина для финансовой поддержки других организаций.

Также в своем обращении Холланд напомнил подписчикам о благотворительных организациях: Stem4 Teenage Mental Health Charity и The Brothers Trust. Он призвал купить футболки, деньги от продаж которых отправляются другим благотворителям.