Тайка Вайтити назвал нового «Тора» самым безумным фильмом в его карьере

Режиссер завершил работу над картиной
Тайка Вайтити назвал нового «Тора» самым безумным фильмом в его карьере
taikawaititi/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Режиссер Тайка Вайтити закончил работать над картиной «Тор: Любовь и гром» и теперь может заявить, что это «самый безумный фильм, который он когда-либо снимал». Об этом Вайтити рассказал в интервью Empire.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я делал много сумасшедших вещей в своей жизни. Я прожил, наверное, десять таких. Но это самый безумный фильм, который я когда-либо снимал», — поделился Вайтити. Режиссер отмечает, что четвертая часть Тора отличается от «Рагнарека» — «она еще безумнее».

Сюжет фильма все еще остается в тайне, однако уже известно, что в новом «Торе» вновь появится Натали Портман, а также злодей в исполнении Кристиана Бейла. Главного героя сыграет бессменный Крис Хемсворт — Вайтити обещает «больше Тора» в фильме.

Режиссер предположил, что после съемок «Тор: Любовь и гром», возможно, будет уже бессмысленно продолжать работать. Российский зритель сможет оценить новый фильм с пятого мая 2022 года.

Съемки картины завершились еще в начале июня: Крис Хемсворт поделился брутальной фотографией последнего съемочного дня новой части «Тора». Актер также пообещал, что фильм будет «просто отвал башки».