Крис Хемсворт «брутально» объявил о финале съемок нового фильма про Тора

Актер опубликовал фотографию последнего съемочного дня в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Крис Хемсворт «брутально» объявил о финале съемок нового фильма про Тора
chrishemsworth/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Крис Хемсворт объявил в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о завершении съемок картины «Тор: Любовь и гром». «Фильм будет просто отвал башки», — заявил актер. Премьера в России намечена на пятое мая 2022 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хемсворт опубликовал «расслабленное фото» с режиссером четвертой части Тора Тайки Вайтити и назвал снимок «постером» к фильму. Актер отметил, что «Тор 4» получился забавным и чувственным: «он может затронуть одну или две струны вашего сердца», — добавил Крис.

Ранее Marvel объявили, что вместе с Хемсвортом в новом фильме снимется звезда «Гладиатора» Рассел Кроу. В грядущем блокбастере актер появится в роли Зевса.

В актерский состав четвертого «Тора» также вошли Натали Портман («Тор», «Мстители: финал»), Крис Пратт («Стражи Галактики», «Мир Юрского периода 2») и Кристиан Бэйл («Темный рыцарь») в роли главного злодея. Бейл снова изменился до неузнаваемости для нового амплуа.