В TikTok стал популярен кофе по заказу Педро Паскаля: рецепт напитка стал вирусным

В состав напитка входит шесть шотов эспрессо и пара кубиков льда.
В TikTok стал популярен кофе по заказу Педро Паскаля: рецепт напитка стал вирусным
Соцсети

Поклонники Педро Паскаля, известного по роли Джоэла в сериале The Last Of Us, пробуют кофе, созданный по заказу актера в одной из кофеен Starbucks. TikTok-блогерша с ником @alexafromspace опубликовала видео, на котором актер Педро Паскаль выходит из Starbucks со стаканом кофе со льдом. Фанаты Педро в челлендже через силу пьют очень крепкий и горький напиток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По просьбе зрителей блогерша увеличил кадр, чтобы разобрать надпись на этикетке и узнать заказ. Судя по скриншоту, звезда сериала «Одни из нас» купил с шестью шотами эспрессо и дополнительной порцией льда.

Скриншот заказа Педро Паскаля из Starbucks
Скриншот заказа Педро Паскаля из Starbucks
Соцсети

Шесть шотов эспрессо содержит примерно 450 миллиграммов кофеина, в то время как оптимальная суточная норма кофеина — 400 миллиграммов. Это значит, что Педро Паскаль заказал очень крепкий и, скорее всего, очень горький напиток.

Кофе по заказу Паскаля вызвал любопытство у его поклонников. В соцсетях запустили челлендж, участники которого пробуют напиток с шестью шотами эспрессо и делятся впечатлениями. Хотя у многих пользователей рецепт вызывает сомнения, они все равно осмеливаются на пробу столь крепкого кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блогерши, после такого кофе она не сможет уснуть несколько дней. А другая участница тренда не смогла осилить больше одного глотка и проносила стакан с собой весь день.

«Боже, это самый горький напиток, который я когда-либо пила. Что с ним не так?» — сказала одна из пользовательниц

Теперь пользователи Tiktok шутят, что понимают, почему Педро Паскаль всегда такой бодрый и веселый, ведь с таким крепким кофе иначе не получится. Тем не менее, поклонники беспокоятся за здоровье актера.

Читайте также: