Майк Тайсон назвал главный промах Мейвезера в бою против блогера

И посоветовал боксеру продолжить карьеру
Майк Тайсон назвал главный промах Мейвезера в бою против блогера
miketyson/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон рассказал, какую ошибку допустил Флойд Мейвезер в бою с блогером Логаном Полом. По мнению боксера, у соперников была слишком большая разница в габаритах: Мейвезер должен был заставить Пола похудеть. Об этом написал портал BoxingScene.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не думаю, что Флойд должен драться в тяжелом весе — ему следует продолжать бороться с ребятами в своей категории», — прокомментировал Тайсон. Боксер удивился, что Мейвезер не заставил блогера сбросить вес — противник был тяжелее Флойда на 10 килограммов. «Он должен был заставить Пола сильно похудеть.Умный боец заставил бы его страдать, заставил бы голодать», — заключил экс-чемпион мира.

Также боксер посоветовал Флойду поддерживать форму и продолжать проводить поединки. Экс-чемпион мира предложил сразиться с филиппинским бойцом Мэнни Пакьяо и «заработать еще больше денег». В 2015 году Мейвезер победил Пакьяо и получил официально рекордный гонорар за всю историю бокса — 210 миллионов долларов.

Бой Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола завершился ничьей — поединок не предусматривал соревнование за звание победителя, при этом нокдауны и нокауты были разрешены.