В сеть слили сюжет нового Джокера: что будет в сиквеле про безумного суперзлодея?

Выход фильма запланирован на октябрь 2024 года.
В сеть слили сюжет нового Джокера: что будет в сиквеле про безумного суперзлодея?
Кинопоиск

В преддверии выхода второй части о безумном злодее Джокере, получившей название «Джокер: безумие на двоих» в социальных сетях опубликовали несколько фотографий и короткие видео со съемок сиквела с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На фото можно увидеть самого Хоакина в образе главного антагониста на улицах атмосферного Готэма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо стандартных фото со съемок, пользователей удивили кадры сразу с двумя вариациями Джокера. В соцсетях сразу возникли различные теории: от галлюцинаций до возможных игр со временем.

Соцсети
Соцсети
Нажми и смотри

Кроме слитых фото и видео, пользователи нашли официальный список саундтреков, которые будут звучать в сиквеле. Отмечается, что каждый трек будет исполнять Леди Гага, исполняющая роль Харли Квинн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники в соцсетях сообщают, что вторая часть представляет собой музыкальный фильм, сочетающий в себе элементы психологического триллера с музыкальными номерами, благодаря которым Джокер и Харли выражают свои чувства. В фильме будут звучать как баллады, так и взрывные рок-гимны, отражающие также психическое состояние персонажей.

В сеть также просочилась сюжетная линия фильма, содержащая большое количество спойлеров.

Премьера сиквела запланирована на 4 октября 2024 года.

Читайте также: