Каким будет финал The Last Of Us: Белла Рэмзи намекнула на противоречивую концовку

По словам актрисы, финальный эпизод разделит зрителей на два лагеря.
Каким будет финал The Last Of Us: Белла Рэмзи намекнула на противоречивую концовку
HBO

Актриса Белла Рэмзи, исполняющая роль Элли в сериале «Одни из нас» (The Last of Us), в новом интервью для издания Vogue сообщила о том, что финальный эпизод первого сезона разделит публику своей противоречивостью. Вдаваться в детали сюжета Рэмзи не стала, но сообщила, что опыт съемок в предпоследнем эпизоде был для нее трудным, в частности, из-за большого количества сцен насилия.

«Это было... изнурительно, но это были одни из моих самых любимых дней на съемочной площадке. Звучит по-мазохистски, но в некотором роде я больше всего люблю сцены, которые меня ломают. Это приведет к массовому разделению людей. Массовому».
Нажми и смотри

Вышедший 15 января 2023 года сериал «Одни из нас» (The Last of Us) по мотивам одноименной игры наделал шуму среди критиков и зрителей. 12 марта состоится релиз последнего девятого эпизода, который с нетерпением ждут поклонники.

Чем же все-таки сериал вызвал ажиотаж? Прежде всего бережным отношением к первоисточнику. Становится понятно, что угодить поклонникам получится с помощью восстановления той самой игровой аутентичности, а также следования сюжету и построения химии между Джоэлом и Элли (нет, не любовь, а именно химия, когда персонажи дополняют друг друга и зрителю интересно наблюдать за конфликтными ситуациями между ними и последующим примирением).