Дэвиду Бекхэму точно не будет стыдно: Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото футболиста в честь его дня рождения

«Не благодарите», — подписала фото Виктория. Поклонники были в восторге.
Дэвиду Бекхэму точно не будет стыдно: Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото футболиста в честь его дня рождения
Getty images

Дэвиду Бекхэму исполнилось 48 лет: в честь дня рождения экс-футболиста Виктория Бекхэм в очередной раз напомнила всему миру, как ей повезло с мужем. Бывшая солистка Spice Girls показала подписчикам раннее не опубликованное фото Дэвида — сразу после серии семейных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отпразднуем это событие вместе! Не благодарите», — подписала Виктория фото.

Соцсети

Другая сторона идеальной жизни

Ранее Дэвид Бекхэм рассказал о своей жизни с ОКР — обсессивно-компульсивным расстройством, при котором человек становится буквально одержим порядком. «Я так хорошо убираюсь, что не уверен, что моя жена это ценит. Когда все ложатся спать, я хожу по дому, убираю воск от свечей, регулирую свет, слежу за тем, чтобы везде было чисто».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бекхэм смирилась с таким поведением мужа: «У нас три холодильника: в одном — еда, в другом — салаты, в третьем — напитки. В том, где напитки, все симметрично. Если там три банки, одну он выбросит, потому что их должно быть четное количество».

Соцсети

ОКР преследует Дэвида и вне дома: например, когда он заселяется в номер отеля, то первым делом перекладывает все брошюры или книги, чтобы те лежали максимально ровно. «Все должно быть идеально», — резюмирует Бекхэм.

Еще по теме: