Итальянский бренд представил коллекцию стильных и практичных вещей

Boggi Milano взяли курс на индивидуальность.
Итальянский бренд представил коллекцию стильных и практичных вещей
Архивы пресс-службы

Осенне-зимняя коллекция Boggi Milano — для тех мужчин, которые не хотят выбирать между стилем и комфортом: классическая элегантность в ней органично сочетается с модными тенденциями. Такие вещи легко вписываются в разные образы — от офисного гардероба до дружеских вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы

Boggi Milano, чьи магазины представлены более чем в 40 странах, не только переосмысляют дизайн ключевых предметов мужского гардероба, но и используют высококачественные технологичные ткани — к примеру, брюки и блейзер выполнены из инновационного эластичного нейлона, который не образует складок, пропускает воздух и быстро высыхает, а свитшоты и худи — из смесового хлопка с нейлоном, который обеспечивает максимальный комфорт и не мнется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы

В коллекции, получившей название Vanilla Blue, преобладают кремовые и синие цвета с добавлением серого, голубого, зеленого и бежевого — как раз в соответствии с актуальным стилем «тихой роскоши». А съемка рекламной кампании прошла в Лондоне — ведь именно там зарождаются международные модные тенденции.