Бренд базовой одежды открыл флагманский магазин в Москве

Вещи марки Just Clothes теперь можно купить и в ТЦ«Авиапарк».
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ТЦ «Авиапарк» открылся флагманский магазин бренда Just Clothes. Молодой бренд выпускает модную повседневную одежду для жителей мегаполисов, которые ценят простоту, качество и комфорт, а также следят за модными тенденциями. На мероприятии в честь открытия шеф-стилист Первого канала Алексей Сухарев представил коллекцию универсальных вещей Just Clothes и рассказал о том, как собрать базовый гардероб, который станет основой образов на любой случай. Кроме того, гостям представили рекламную кампанию бренда и рассказали о коллаборациях со звездами.


«Бренд JC Just Clothes адресован всем, кто стремится к самовыражению, энергичен, у кого свой взгляд на вещи. В новой сети представлена качественная и стильная одежда по приятной цене, созданная с учетом того опыта, который наработан у нашей команды в премиум-сегменте!»
Игорь Григораш
Игорь Григораш вице-президент компании ООО «Трейд Менеджмент»
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе коллекций бренда — высококачественный деним, трикотаж, хлопок, а также верхняя одежда с наполнителем из натурального пуха. Футболки, свитшоты, толстовки, рубашки и пиджаки легко сочетаются друг с другом, а завершают базовый гардероб аксессуары, которые также представлены в Just Clothes.

Архивы пресс-службы

Просторные магазины с удобной навигацией уже открылись в крупных торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону, до конца года планируются запуски в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. А 26 и 27 августа в московском ТРЦ «Европолис» пройдет Just Clothes Fashion Weekend — праздник стиля, моды и музыки, в рамках которого состоятся паблик-токи со стилистами, спортсменами и актерами, выступления звезд шоу-бизнеса и даже концерт Димы Билана — амбассадора бренда.