«Женщины уходили от меня, когда я предлагал им добавить в отношения другую»: жених тройняшек пожаловался на своих бывших

Мужчина объясняет, что был рожден для полигамных отношений.
«Женщины уходили от меня, когда я предлагал им добавить в отношения другую»: жених тройняшек пожаловался на своих бывших
pexels.com

Кениец Стиво встречается с сестрами-тройняшками, он собирается взять в жены трех девушек и не видит в этом проблемы. Более того, инициаторами такого союза выступили сами сестры, пишет издание Metro. Теперь мужчина вспоминает о своих прошлых моногамных отношениях с некоторым сожалением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стиво всегда чувствовал, что его судьба — уж точно не единственная. Однако прошлые партнерши не понимали его взглядов на полигамию: «Я никогда не изменял и честно предлагал добавить в отношениях еще одну девушку, но бывшие не могли этого принять и уходили от меня», — пожаловался мужчина.

Отношения расписаны по часам

У четверых возлюбленных существует даже особое расписание, которое помогает избегать ссор и конфликтов в отношениях: каждая из сестер проводит один вечер со Стиво с понедельника по среду, а на выходных наступает полная полиамория.

Newsflash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судьба свела

Мужчина вспоминает, что познакомился сперва лишь с одной из сестер и только после узнал о существовании двух других девушек. Спустя некоторое время тройняшки решили, что хотят выйти замуж за одного мужчину. Кенийцу такое предложение пришлось по душе.

В 2014 году власти Кении разрешили мужчинам жениться сразу на нескольких женщинах. Обычно такая практика распространена среди мусульманского населения страны.

Еще по теме: