Москвичка нашла ухажеров, подав в суд на сожителя из-за переписки с 10 девушками

Теперь она решила отозвать иск
Москвичка нашла ухажеров, подав в суд на сожителя из-за переписки с 10 девушками
Yanalya/Freepik

Жительница Москвы по имени Виктория И. (ее полное имя не называется) отозвала судебный иск в адрес своего бывшего сожителя Ярослава. Поводом для подачи заявления ранее послужила обнаруженная интимная переписка молодого человека с 10 девушками, сообщает «Подъем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально в исковом заявлении, которое поступило в Гагаринский суд Москвы, Виктория требовала взыскать с Ярослава один миллион рублей за «нравственные страдания». По словам девушки, ее бывший сожитель пользовался образовательным приложением, где не только преподавал конфликтологию, но и предлагал «ученицам» «такое, что те пищали от восторга».

Однако теперь женщина решила забрать заявление, поскольку она посчитала «исчерпывающей компенсацией» новое обстоятельство — теперь у нее самой нашлись не менее 10 ухажеров.

«Именно благодаря всей этой шумихе и, несмотря на то, что меня хейтили просто вдоль и поперек, тем не менее, нашлись люди, которые поддержали меня, которые заинтересовались мной. И теперь у меня есть как минимум 10 ухажеров, которые, возможно, когда-нибудь станут и любовниками, кто знает», — сказала она журналистам.