Мужчина из Индонезии женился на рисоварке

Он назвал три веские причины для такого поступка
Мужчина из Индонезии женился на рисоварке
pexels.com

Мужчина из Индонезии по имени Хойрул Анам женился на любимом кухонном приборе — рисоварке фирмы Phillips, об этом пишет AsiaOne. Молодожены даже провели фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О необычной свадьбе многие узнали из твиттера: мужчина поделился радостным событием с подписчиками. Торжество состоялось 23 сентября, причем согласно всем традициям. Так, молодожены были одеты в праздничные свадебные костюмы: Анам оделся в белый костюм и накинул на рисоварку фату. Они подписали официальное согласие о вступлении в брак в присутствии свидетелей и поцеловались. Счастливый жених назвал свою невесту очень «светлой, немногословной и умеющей готовить».

ETimes Lifestyle/Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина объяснил, что решился на такой странный шаг по трем причинам. «Во-первых, она умеет готовить, во-вторых, она белая, в-третьих, она не разговаривает», — пошутил он.

Однако семейное счастье оказалось недолгим: через четыре дня молодожены развелись из-за того, что «жена» оказалась не способной приготовить что-то кроме риса, а Анам признался, что любит еще и овощи.