Женщина подарила мужу машину его мечты и сняла его реакцию на видео

Пользователи сети уже оценили эмоциональность мужчины
Женщина подарила мужу машину его мечты и сняла его реакцию на видео
pexels.com

Женщина из города Сентертон, штат Арканзас, подарила мужу сделала мужу роскошный подарок и сняла его реакцию на видео. Она поделилась роликов в TikTok, где пользователи оценили эмоциональность мужчины. На это обратили внимание Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя американка по имени Эми Грин в социальных сетях поделилась реакцией своего супруга Джимми на рождественский подарок, который он получил. На кадрах видно, что мужчина роется в подарочном носке около украшенной елки, а затем вытаскивает из него ключи от машины. Позже он осознает, что это культовый автомобиль Mustang GT и начинает радоваться, как ребенок.

«Не может быть! И она уже стоит снаружи? Ты купила мне Mustang?» — удивляется он и бежит к выходу, чтобы проверить подарок. Увидев его около дома, он начинает подпрыгивать, и плакать от восторга.

Позже женщина рассказала, что ее муж всегда мечтал именно о таком автомобиле, но никогда не рассчитывал стать ее владельцем. Также она объяснила, что таким подарком хотела показать, как сильно семья любит Джимми. «Бывало, что на праздники он оставался без подарков и при этом еще работал в трех местах, чтобы организовать хорошее Рождество для дочери, поэтому я просто показала, как мы его любим», — призналась женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация американки уже набрала более 13 миллионов просмотров и почти два миллиона лайков.

Нажми и смотри