Мужчина разбогател благодаря случайному лотерейному билету

Он признался, что раньше никогда не выигрывал
Мужчина разбогател благодаря случайному лотерейному билету
pexels.com

Австралиец из города Намбукка-Хедс получил бесплатный лотерейный билет, благодаря которому разбогател на 200 тысяч австралийских долларов (около 10,5 миллиона рублей), пишет «Лента.ру» со ссылкой на сайт The Lott.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам победителя, он постоянно играет в лотерею, но раньше не получал призов. Однако в сентябре он как обычно зашел в газетный киоск, купил лотерейный билет, а второй получил в подарок. Через несколько дней он узнал, что выиграл 200 тысяч австралийских долларов благодаря второму, случайно полученному билету. 27 сентября компания, которая проводила розыгрыш, подтвердила информацию о победе мужчины. «Я не могу поверить, особенно в то, что выиграл бесплатный билет», — признался австралиец.

Мужчина рассказал, что пока не знает, как потратит деньги, но часть из них планирует отдать своим детям. Владелец газетного киоска, в котором мужчине подарили лотерейный билет, отметил, что это самая крупная сумма, которую когда-либо выигрывали их покупатели. Он подчеркнул, что надеется, что это «начало крупных выигрышей для их клиентов».