Группа Cream Soda выпустила альбом, посвященный памяти погибшего участника

Пластинка была записана еще при жизни Дмитрия Свиргунова.
Группа Cream Soda выпустила альбом, посвященный памяти погибшего участника
Соцсети

Российская электронная музыкальная группа Cream Soda выпустила новый альбом «Internet friends», посвященный памяти участника Дмитрия Нова (Свиргунова), его брата Романа и погибших вместе с ним друзей Георгия Киселева и Аристарха Ухтомского. Музыканты поделились анонсом пластинки на своей странице в соцсети.

Нажми и смотри

«Спасибо нашим семьям и друзьям за поддержку и помощь во время работы над этим альбомом. Альбом посвящается памяти Димы Новы, Романа Свиргунова, Георгия Киселева, Аристарха Ухтомского», – написали артисты в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В альбом вошли 11 треков, над которыми работали Илья Гадаев, новая солистка Алиса Стяжкова и трагически погибший Свиргунов.

Соцсети

Дмитрий Свиргунов пропал без вести в ночь с 19 на 20 марта. Позже пришли известия о его гибели. Музыкант, как и его младший брат Роман были в числе 10 человек, решивших перейти Волгу компанией по старой традиции: 20 марта они праздновали день рождения лидера и основателя Cream Soda. Это произошло в селе Диево-Городище, где у матери Свиргунова был дом. Группе удалось пройти на противоположный берег без происшествий, но на обратном пути лед проломился, и пять человек упали в холодную воду. Среди выживших — девушка Дмитрия.