Британка 30 лет не может получить водительские права из-за необъяснимой фобии

Она потратила на уроки по вождению около 10 тысяч фунтов стерлингов
Британка 30 лет не может получить водительские права из-за необъяснимой фобии
unsplash.com

Жительница английского города Амптхилл Изабель Стедман на протяжении 30 лет пытается сдать на права, однако все попытки заканчиваются провалом, пишет Daily Mirror. Научиться водить женщине мешает необъяснимая фобия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Стедман, она начала брать уроки по вождению еще в 17 лет и потратила на них около 10 тысяч фунтов стерлингов (примерно миллион рублей). За это время она успела сменить семь инструкторов, но ничего не помогло. Сейчас британке 47 лет, но она все еще не готова сдавать экзамен. Как только Стедман садится за руль, ее «мозг отключается», появляется ощущение, будто она никогда не училась ездить.

Во время последней попытке женщина настолько переволновалась, что потеряла сознание. Инструктору пришлось сесть за руль и припарковать машину на обочине. Ученица же, как только пришла в себя, отправилась домой.

Ни врачи, ни гипнотизеры не могут помочь ей справиться с такой проблемой, поэтому, вполне вероятно, ее дети: 17-летняя дочь и 22-летний сын, получат водительские права раньше матери.