Что будет, если съесть за один обед две суточных нормы калорий: не повторяйте эксперимент этого мужчины

Обычно такое количество калорий нужно взрослому мужчине, чтобы прожить два дня. Кажется, что нереально потребить их за полчаса, но на самом деле вполне возможно, как выясняется.
Что будет, если съесть за один обед две суточных нормы калорий: не повторяйте эксперимент этого мужчины
Кадр из видео

Макс Стэнфорд поглотил еду, которая могла до отвала накормить четверых мужчин, один, и, кстати, он сделал это всего за 27 минут и 25 секунд. Парень, проглотивший4 500 калорий смешанного гриля менее чем за 30 минут, сказал, что после этого ему пришлось лежать в затемненной комнате «в агонии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Стэнфорд побил предыдущий рекорд — 44 минуты, сообщает Plymouth Live. Кстати, 35-летний мужчина лишь слегка вспотел, когда поглощал гигантский стейк из костреца, стейк из задней ноги свиньи, чизбургер и четыре сосиски. Но потом ему было очень плохо.

сколько калорий в день
Кадр из видео

Макс сказал: «Я никогда раньше не участвовал в соревнованиях по поеданию смешанных блюд на гриле, это было намного больше, чем я думал. Когда такие блюда подаются и порции огромные, я всегда говорю: "Я не знаю, смогу ли съесть, это очень много еды"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сказал, что для удобства носит свободные брюки и футболку, когда принимает участие в соревнованиях по поеданию. Но две суточные нормы калорий, то есть 4500 килокалорий он до сих пор не пытался съесть и вряд ли его тело можно назвать лучшим телом Голливуда.

«После того как я съел всё, пошел и прилег в темной комнате. Я мучился, и это было настоящей агонией», — вспоминает Стэнфорд.

Менеджер ресторана Cattlemans Steakhouse Аарон Кинг сказал: «Я видел, как другие люди съедают подобный заказ, и количество времени, которое они потратили по сравнению с Максом, очень большое. Многие люди пробуют и не справляются. То, как быстро он это сделал, просто шокирует и впечатляет».

чемпионат по поеданию
Кадр из видео