«Учимся у дальнобойщиков»: автоэксперт раскрыл, как сэкономить топливо в машине

Россиян призвали поучиться у самых опытных водителей.
Марина Емельянцева
Марина Емельянцева
«Учимся у дальнобойщиков»: автоэксперт раскрыл, как сэкономить топливо в машине
Magnific

В России сохраняются проблемы с автомобильным топливом: ограничения на его свободную продажу уже имеются более чем в 20 регионах. При этом стоимость бензина и дизеля растет – на прошлой неделе в РФ было отмечено самое большое подорожание за последние 20 лет. Из-за непростой ситуации многие водители начали задумываться о способах экономии топлива. И для этого стоит обратиться к опыту самых опытных водителей – дальнобойщиков.

Об их лайфхаках в беседе с НСН рассказал вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр. Он обратил внимание на аккуратную манеру езды большинства дальнобойщиков. «Они едут равномерно. Вы редко увидите стоп-сигналы, они стараются тормозить минимально», — подчеркнул специалист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Magnific

В то же время, добавил Хайцеэр, большие грузовые машины передвигаются с «крейсерской скоростью» — для городов такой режим не подходит. Более того, населенные пункты в принципе не подразумевают экономичной езды. «В любом случае вы будете тратить топлива больше, чем на трассе», — подчеркнул эксперт.

Он призвал автомобилистов внимательно следить за тем, какой скоростной режим они выбирают. «Если вы едете на четвертой скорости, то это должна быть не третья скорость, которая почти переключается в четвертую, а именно четвертая. Можно даже смотреть больше на тахометр, чтобы не задирать обороты», — порекомендовал Хайцеэр.

Продолжение ниже Продолжение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Magnific

И все же, даже такие тонкости – вовсе не гарантия экономичного расхода топлива. По словам вице-президента Союза, все эти советы помогут сэкономить от силы литр топлива. Причем усилия вполне могут пойти насмарку при первом же резком маневре. Не помогут, как утверждает эксперт, даже отключение кондиционера, излишнее замедление и использование «нейтралки» при съезде с горок – в таком случае машина просто окажется неуправляемой и потеряет сцепление с дорогой. «За городом мы можете выбрать равномерную скорость 70 км в час, не тормозить, ехать ровно. Это все будет работать. Однако потом вам вдруг придется уйти маневром от аварийной ситуации, и вся экономия станет бесполезна», — подытожил специалист.

Ранее мы рассказывали, что автомобилисты в России на фоне топливного кризиса начали скупать специальные таблетки-присадки, якобы снижающие расход бензина. Однако использование таких «чудо-средств» эксперты называют неэффективным. Более того, оно может привести к реальным проблемам с машиной: как правило, после применения таблеток водители нередко жалуются на вышедшие из строя форсунки.

Загружаем