Фанаты Лео Месси устроили давку, когда он ужинал в ресторане

Знаменитый футболист держался замечательно и даже улыбался, но ситуация была очень опасной.
Теги:
Фанаты Лео Месси устроили давку, когда он ужинал в ресторане
Соцсети

Прошло почти три месяца с тех пор, как Аргентина завоевала самый известный и самый желанный трофей в футболе, но лихорадка Кубка мира еще не утихла в южноамериканской стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аргентина завоевала свой второй титул чемпиона мира в истории во многом благодаря Лионелю Месси. 35-летний футболист был близок к этому в 2014 году, но лишь в прошлом году наконец-то смог поднять трофей, победив чемпионов Франции в захватывающем финале, который дошел до серии пенальти.

И хотя произошло это в середине декабря 2022 года, болельщики в Аргентине все еще не могут перестать праздновать вернувшийся впервые за 36 лет титул чемпионов мира. А Месси, который был признан лучшим игроком, стал настоящим кумиром, поскольку закрепил свой статус одного из лучших футболистов всех времен.

Месси, его жена Антонела Роккуццо и их трое детей прилетели в Буэнос-Айрес. В день прилета он тренировался вместе со своими товарищами по команде, а затем вернулся к семье. Пообедать Лионель решил в стейкхаусе «Дон Хулио». Но сделать это спокойно им не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
месси с женой и детьми
Соцсети

Новость о том, что национальный герой футбола Аргентины сидит как простой обыватель в ресторане, разлетелась моментально. И улицу, на которой находится стейкхаус, вскоре заполонили сотни фанатов, скандировавших его имя и пытавшихся увидеть Месси.

Видео, снятое в этот момент, дает представление о том, как страна обожает 35-летнюю суперзвезду. Но стоит отметить, что самого Лео ситуация откровенно испугала, хоть он и старался держаться непринужденно. Ведь такую огромную толпу несколько телохранителей попросту не смогли бы сдержать, если бы она рванулась к Месси. К счастью, в давке никто не пострадал.

Нажми и смотри