Посмотрите, как мужчина набил тату прямо во время полета на параплане

Весь процесс длился не более 20 минут
Посмотрите, как мужчина набил тату прямо во время полета на параплане
pexels.com

Житель Турции сделал татуировку прямо во время полета на параплане. Он совершил парный прыжок вместе с тату-мастером, чтобы увековечить на теле символичный рисунок — орлиное крыло. Об этом пишет Inside Edition.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для одних татуировка — это серьезный шаг, другие долго готовят себя, чтобы прыгнуть с парашютом. А Илкнер Озгувен решил сделать все одновременно. Двое мужчин спрыгнули с парапланом с турецких гор высотой более 1,2 километра. Мастеру потребовалось около 20 минут, чтобы нанести рисунок на обратную сторону лодыжки с помощью беспроводной татуировочной машинки. Если Илкнер испытывал болезненные ощущения, то он отвлекался на виды, которые открывались ему с высоты птичьего полета.

Нажми и смотри

Мужчина точно нашел своего мастера, если тот согласился работать прямо в полете на огромной высоте. А это одно из главных правил для создания рисунка. Звездный тату-мастер Скотт Кэмпбелл дал несколько советов для тех, кто собирается сделать свою первую (или следующую) татуировку.

  • Не пытайтесь вложить в первую татуировку весь свой внутренний мир.
  • Не руководствуйтесь ценой и временем работы.
  • Хорошенько подумайте, прежде чем бить тату на видном месте (например, на лице).
  • Приготовьтесь к тому, что из-за татуировок ваша жизнь осложнится (начиная от осуждения окружающих и заканчивая задержками на таможенном контроле).