Житель Нижнего Новгорода два года включал по ночам запись лошадиного ржания на полную громкость

Его осудили на 3,5 года условно
Житель Нижнего Новгорода два года включал по ночам запись лошадиного ржания на полную громкость
unsplash.com

Житель Нижнего Новгорода Юрий Кондратьев в течение двух лет включал по ночам запись лошадиного ржания — так он пытался отомстить соседям, которые «шумно себя вели». Об этом сообщила программа «Вести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Юрий включал песни группы Rammstein на полную громкость, а затем начал слушать звуки животных. Соседи написали на Юрия более 80 заявлений о нарушении режима тишины, также его несколько раз штрафовали, однако «ночные концерты» не прекращались.

Нажми и смотри

Жалобы и штрафы не остановили мужчину — он повесил в подъезде листовку с обещанием, что не перестанет досаждать соседей. «Я слушаю музыку и лошадиные звуки в своей квартире, а также всю ночь стучу по стенам! Я это делал, делаю и буду делать! И мне глубоко наплевать, что это кому-то не нравится!...Моя задача выселить вас всех или чтобы вас вынесли вперед ногами! Я уверен, что мне по закону ничего не будет!», — гласило объявление нарушителя.

Девятого июля 2021 года мужчину приговорили к 3,5 годам условного срока. По информации источника, это первый случай в России, когда нарушителю режима тишины назначают такой серьезный срок — обычно наказание ограничивается штрафом.