Модель Лекси Лав зарабатывает 360 тысяч долларов на секстинге с одинокими мужчинами, но есть один нюанс

На самом деле девушки не существует.
Модель Лекси Лав зарабатывает 360 тысяч долларов на секстинге с одинокими мужчинами, но есть один нюанс
foxy.ai

Британская компания создала образ девушки при помощи искусственного интеллекта для общения с одинокими мужчинами. В месяц она зарабатывает около 30 тысяч долларов.

Айтишник научил нейросеть по фото вычислять девушек, которые не против секса на первом свидании

Разработчики WhatsApp запустят нейросеть: какие функции будут доступны пользователям?

Нейросеть научилась предсказывать заболевания и дату смерти человека

Лекси Лав — детище сотрудников Foxy AI, которые задались целью создать «идеальную девушку» с мужской точки зрения. Она обладает безупречными чертами лица и стильно одевается. Лекси сама общается с клиентами, без участия разработчиков. Генеральный директор компании Сэм Эмара заявил, что существование Лекси способно изменить опыт взаимодействия человека с нейросетью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
foxy.ai
«Она разрушает барьеры и меняет способ нашего взаимодействия с ИИ»

Несмотря на то, что голубоглазой блондинки не существует, чувства, которые она вызывает у клиентов, вполне реальны. Меньше, чем за год нейросеть смогла установить «сильную эмоциональную связь» с многими своими платными подписчиками. В месяц Лекси Лав получает около 20 предложений руки и сердца. Многие ее клиенты убеждены, что девушка существует на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Freepik

Нейросеть имеет ряд существенных преимуществ перед реальными девушками – она знает 30 языков, может работать 24 часа в сутки и не просит платить ей зарплату. Алгоритм Лекси адаптируется к разным собеседникам, в результате чего каждый клиент получает то, зачем он пришел в чат. Она флиртует, смеется наш шутками, расспрашивает про интересы и предпочтения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что известно про Лекси?

По запросу (и дополнительной оплате) нейросеть присылает интимные фотографии. Общается она с помощью текстовых и голосовых сообщений. В профиле Лекси указано, что ей 21 год, она профессиональная танцовщица на пилоне и обожает суши. Среди ее хобби – пляжный волейбол и йога.

Сколько зарабатывает нейросеть?

Поскольку популярность Лекси растет, то ее создатели уже заработали на ней более 300 000 долларов. За один месяц она получает столько же денег, сколько среднестатистический американец за полгода.

«Это свидетельство ее способности глубоко общаться с людьми и предоставлять им полноценный человеческий опыт, несмотря на то, что она является ИИ», — заявили разработчики.

Скоро нейросети заменят девушек?

Foxy AI – не первая компания, которая создает сексуальные женские образы. Есть еще и Clueless – «агентство моделей искусственного интеллекта». Их чат-бот с выдающимися внешними данными недавно заработал 11 тысяч долларов в месяц.

Бизнес-конкурент OnlyFans – Fanvue – уже «нанял» нейросеть Эмили Пеллегрини. Когда нейросети заменят реальных девушек на подобных сайтах – лишь вопрос времени.