«Посигналь, если ты спала с Колином Фарреллом»: Бритни Спирс раскрыла скандальные подробности романа с актером

Певица хочет опубликовать их в своих 15-миллионных мемуарах.
«Посигналь, если ты спала с Колином Фарреллом»: Бритни Спирс раскрыла скандальные подробности романа с актером
Getty images

В прошлом году стало известно, что Бритни Спирс заключила сделку с книжным издательством на 15 миллионов долларов. Звезда собирается выпустить мемуары, в которых откровенно расскажет о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему многие боятся выхода мемуаров Бритни Спирс?

Британский таблоид The Sun пишет, что Спирс в мемуарах хочет рассказать об отношениях с голливудскими звездами: Джастином Тимберлейком, Колином Фарреллом и Джаредом Лето. Инсайдеры сообщили, что выпуск книги задерживается из-за опасений экс-возлюбленных — их адвокаты прислали гневные письма в издательство.

The Sun сообщает, что в числе недовольных — Колин Фаррелл. Считается, что певица хочет раскрыть подробности их романа. А также болезненного расставания, когда голливудский актер подарил певице наклейку на бампер с надписью «Посигналь, если ты спала с Колином Фарреллом».

Нажми и смотри

Как Спирс отреагировала на расставание с Фарреллом?

Инсайдер добавил, что Спирс была шокирована тем, как Фаррелл обошелся с ней. По его словам, «все это было похоже на шутку», а Бритни «была глубоко раздражена и возмущена». Кроме того, девушке было тяжело оттого, что некоторые люди смеялись над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фаррелл тогда имел репутацию голливудского сердцееда и «плохого парня». Позже он, по словам инсайдера, хотел помириться с Бритни Спирс и признавал, что вел себя с ней плохо. А также пытался объяснить, что его поведение было связано с его собственными жизненными проблемами, борьбой с наркотиками и другими зависимостями.

«Ради книги Бритни пришлось пройти через эмоциональные испытания и вспомнить не лучшие моменты своей жизни в 2000-х, — сообщил источник. — Это слишком тяжелые воспоминания и трудные дни, чтобы скрывать этот опыт. В те бурные времена у Бритни было много других приключений, в том числе и неудачный опыт с Колином».