Группа Киану Ривза вернется с новой музыкой после 20-летнего перерыва: коллектив уже анонсировал концерты

Музыканты поблагодарили фанатов за терпение и преданность.
Группа Киану Ривза вернется с новой музыкой после 20-летнего перерыва: коллектив уже анонсировал концерты
Соцсети

Альт-рок-группа Dogstar, которую больше 20 лет назад основал Киану Ривз, вернется с новой музыкой после 20 лет молчания. Об этом они заявили в своих соцсетях и поблагодарили фанатов за терпение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда вернется группа?

Так, в социальных сетях, на официальной странице коллектива, появилась фотография с недавней фотосессии с участием Ривза, Роберта Мейлхауса и Брета Домроза. «Скоро будут захватывающие новости. Спасибо за терпение», — написали музыканты под постом.

Соцсети

Поклонники обрадовались таким новостям, артисты же, заметив реакцию фанатов, отметили, что рады видеть такой отклик, а также признались, что не ожидали такой теплоты. «Это заставляет нас еще больше хотеть играть. Этим летом мы выпустим новую музыку, а затем дадим несколько концертов. Как только все будет готово, мы сразу же сообщим всем», — подчеркнула группа. Кроме того, коллектив рассказал, что готовится снять клип в поддержку первой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Что за группа?

Изначально в Dogstar входили Ривз, который играл на бас-гитаре, Мейлхаус — на барабанах и Домроуз — на лид-гитаре и вокале. Однако в середине 1990-х последний ушел, и его заменил Грегг Миллер. После этого Dogstar выпустил один EP в 1996 году и два студийных альбома в 1996 и 2000 годах. В 2002 году группа дала последнийт концерт в Японии и распалась.