Дэвид Бекхэм показал, как будет выглядеть в 70 лет: настоящий британский дедушка — всем бы так стареть!

Бывший футболист опубликовал видео, посвященное борьбе со смертельной болезнью.
Дэвид Бекхэм показал, как будет выглядеть в 70 лет: настоящий британский дедушка — всем бы так стареть!
Digital Domain

Бывший футболист Дэвид Бекхэм опубликовал в соцсетях видео, в котором показал себя в образе старика. Оно посвящено серьезному поводу: борьбе с малярией в Африке. Посмотрите — таким вы Бекхэма еще не видели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зачем Бекхэм «превратил» себя в старика?

Бекхэм не первый год поддерживает кампанию по борьбе с малярией. Появившись в образе пожилого человека — Бекхэм выглядит примерно на 70 лет — он говорит, что мир должен победить малярию — «старейшего и самого смертоносного врага человечества».

Нажми и смотри

«Будущее, свободное от этой болезни, возможно при нашей жизни. Мы должны объединиться и сказать нашим лидерам, что мы не остановимся, пока работа не будет сделана. Присоединяйтесь ко мне и заявляйте, что малярия должна умереть, чтобы миллионы людей могли жить.

Сейчас борьба тяжелее, чем когда-либо. И мне, как отцу, разбивает сердце то, что каждые две минуты от малярии умирает ребенок», — говорит бывший футболист.

Напомним, кампания «Подведем черту под малярией» побуждает мировых лидеров бороться с малярией. И инвестировать средства, чтобы спасти африканских детей от опасной болезни.