Дуэйн Джонсон подарил ветерану свой автомобиль

Актер вдохновился историей своего фаната
Дуэйн Джонсон подарил ветерану свой автомобиль
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Дуэйн Джонсон подарил свой автомобиль ветерану военно-морского флота Оскару Родригесу. Ранее «Скала» провел спецпоказ нового фильма «Красное уведомление», где познакомился со своими поклонниками. Для Оскара Джонсон приготовил особый подарок, вдохновившись историей ветерана.

«Он заботится о своей 75-летней маме, работает персональным тренером и поддерживает женщин, пострадавших от домашнего насилия», — объяснил актер. «Оскар — это пример человека, который может быть добрым до глубины души». Дуэйн Джонсон опубликовал серию фотографий с реакцией мужчины на неожиданный подарок. За сутки публикация набрала более четырех миллионов лайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначала актер планировал подарить Оскару автомобиль, на котором ездил герой Джонсона в фильме «Красное уведомление». Однако «Скала» не сумел договориться с дилером и подарил свою собственную машину — «практически моего ребенка».

Ранее Дуэйн Джонсон назвал четыре главных принципа настоящего мужчины:

  • Быть ответственным за свои слова.
  • Признавать свои ошибки. Мы все лажаем.
  • Преодолевать себя, когда нужно, потому что в этом и заключается прогресс.
  • Говорить о том, что собираешься сделать, глядя людям в глаза. И делать.

Как и большинство звезд, Джонсон не всегда купался в лучах славы, были и переломные моменты — большинство из них пришлось на детство. «Скала» родился недалеко от Сан-Франциско в семье успешного борца Рокки Джонсона. Когда Джонсону было 14 лет, его с матерью буквально выселили из дома на Гавайях — отец в это время находился на сборах в Теннесси. Тогда «Скала» решил, что больше никогда не позволит своим родителям вновь пройти через это. Второй переломный момент случился спустя восемь лет: Джонсона исключили из Канадской футбольной лиги с шестью баксами в кармане. Вспоминая моменты падения, сейчас актер говорит о них, как о вдохновении, которое дало ему мотивацию двигаться дальше и становиться лучше.