Киану Ривз хочет присоединиться к киновселенной Marvel

Об этом он рассказал своим поклонникам в интервью
Киану Ривз хочет присоединиться к киновселенной Marvel
kianu_rivzovich/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Голливудский актер Киану Ривз в интервью журналу Esquire ответил на вопросы своих поклонников. Одним из них стал вопрос о дальнейших планах в карьере, а именно о том, думал ли актер когда-нибудь присоединиться к вселенной Marvel. Ривз рассказал, хотел бы он стать частью этой медиафраншизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, он был бы не против. «Разве это не больше, чем просто вселенная? Это почти мультивселенная. И она особенная: с точки зрения масштаба, амбиций, производства. Так что было бы здорово присоединиться к этому», — признался Ривз.

Он добавил, что для него принять участие в фильмах этой медиафраншизы — большая честь, так как их снимают «режиссеры и провидцы», которые делают то, что не делал еще никто.

Он добавил, что в этом смысле, с точки зрения масштаба, амбиций и производства, киновселенная Marvel особенная, поэтому поучаствовать в этом было бы здорово.

Нажми и смотри

Ранее Esquire взял интервью у Дуэйна Джонсона. В нем актер признался, что хотел бы стать новым Джеймсом Бондом. Он рассказал, что его дедушка еще давно снимался в одном из фильмов про агента 007 и играл в нем злодея. «Скала» же хочет пойти по стопам родственника, только стать главным героем картины.