Артем Дзюба в костюме Дэдпула объявил об уходе из «Зенита»

Футболист играл за сине-бело-голубых с 2015 года.
Артем Дзюба в костюме Дэдпула объявил об уходе из «Зенита»
Из личных социальных сетей

33-летнний нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба объявил о том, что покидает команду. Футболист сделал необычное заявление, представ перед болельщиками в костюме супергероя Дэдпула. Дзюба поблагодарил клуб и зрителей за все победы, а их было немало: «Зенит» становился четырехкратным чемпионом России, трижды завоевывал Кубок и Суперкубок страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Питер, спасибо за все», — написал форвард в своем телеграм-канале. Дзюба также поблагодарил всех, кто критиковал его во время выступления за питерский клуб: «Вы постоянно давали силы и заставляли обгонять вас на виражах, но без вас было бы скучно».

«Спасибо руководству клуба, что когда-то дали мне шанс, надеюсь, я не подвел вас. Спасибо Санкт-Петербургу, я правда полюбил этот город, и он навсегда "застрял" в моем сердце. Ну а теперь, дружок, пора двигаться дальше, супергероя ждут новые приключения. Увидимся!»

Артем Дзюба уже не в первый раз меняет футбольную форму на костюм супергероя: после досрочной победы «Зенита» в чемпионате России по футболу форвард петербуржцев Артем Дзюба появился на награждении в костюме Дэдпула. Тогда «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счетом 6:1 и в третий раз подряд стал чемпионом России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения матча Дзюба вернулся на поле в костюме Дэдпула: в нем он получил медаль и сразу передал награду сыну. «Это Дэдпул. Он умеет все, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я. Этот костюм у меня давно, и я хотел как-то побаловаться. Мне кажется, на третье подряд чемпионство можно себе это позволить», — поделился футболист.

Нажми и смотри
Еще по теме: