Майк Тайсон избил назойливого фаната в самолете до крови: пассажиры сняли инцидент на видео

По информации СМИ, боксер нанес целую серию ударов.
Майк Тайсон избил назойливого фаната в самолете до крови: пассажиры сняли инцидент на видео
teahub.com

55-летняя легенда бокса Майк Тайсон собирался лететь из аэропорта Сан-Франциско во Флориду, но вынужден был сойти с рейса: боксер не смог смириться с фанатом по соседству, который вывел его из себя еще до начала полета. В результате Тайсон решил вопрос как умел — серией ударов по лицу. Об этом сообщает портал TMZ Sports.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источника, фанат, попавший под горячую руку Майка, был сильно пьян. Сперва мужчина попросил боксера сделать совместное фото — Тайсон услужливо согласился. Однако одним снимком дело не кончилось.

Взбудораженный поклонник не отставал от боксера, он наклонялся к уху Тайсона и что-то шептал. Когда Майк посоветовал ему остыть, мужчина не отреагировал на предупреждение. Тогда 55-летний боксер не выдержал и нанес несколько ударов по лицу соседа. По словам свидетелей, Тайсон сразу покинул самолет, а мужчина остался сидеть с окровавленным лицом — позже ему оказали медицинскую помощь и вызвали полицию.

Нажми и смотри

Майк Тайсон завершил спортивную карьеру еще в 2005 году, уступив ирландцу Кевину Макбрайду. После боксер принимал участие только в выставочных боях, однако секрет его удара пытаются разгадать до сих пор. Особая техника помогала Майку бить так сильно, чтобы вырубать своих соперников — так что бедолаге в самолете еще повезло.

Еще по теме: