Из чудовища в красавца: сын Шварценеггера сильно похудел и похвастался новым телом

Похоже, папа доволен преображением 24-летнего Кристофера.
Из чудовища в красавца: сын Шварценеггера сильно похудел и похвастался новым телом
Из личных социальных сетей

На днях прошло празднование 29-летия старшего сына Арнольда Шварценеггера Патрика в ресторане Nobu в Малибу. Однако всеобщее внимание привлек не именинник, а его брат Кристофер. Дело в том, что 24-летний сын Шварценеггера сильно похудел и стал выглядеть заметно лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему изменился сын Шварценеггера?

Когда-то Кристофер был очень тучным, чем, по слухам, расстраивал отца. Но в 2020 году Шварценеггер-младший изменил свой образ жизни и стал активно терять вес. И к настоящему моменту добился невероятных результатов. Точное количество килограммов, которые сбросил Кристофер, неизвестно, но перемены заметны.

Daily Mail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году, когда семья праздновала 24-летие Кристофера, папа уже хвалил сына. «За тобой уже не угнаться: сегодня ты занимаешься боксом, завтра у тебя тяжелая атлетика, а потом растяжка и велоспорт», — с гордостью говорил Шверценеггер.

Daily Mail

Напомним, всего у Арнольда Шварценеггера пятеро детей, четверых из них он воспитывает с женой Марией Шрайвер. Кроме того, у Шварценеггера есть внебрачный 24-летний сын Джозеф от домработницы.