50-летний бодибилдер показал легендарные бицепсы: «Белый миф» вернулся к тренировкам

Последние пять лет знаменитый австралийский спортсмен Ли Прист не мог поддерживать свою форму из-за операции. Но сейчас он готов снова вступить в бой за титул.
50-летний бодибилдер показал легендарные бицепсы: «Белый миф» вернулся к тренировкам

Легенда бодибилдинга Ли Прист недавно поделился впечатляющими фото изменений, произошедшими с его телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приста называют одним из величайших бодибилдеров конца 1980-х – 2000-х годов, и сейчас он с помощью диеты и тренировок пытается вернуться в большой спорт. 50-летний бодибилдер до недавних пор не мог поддерживать скульптурное телосложение, так как в конце 2017 года ему пришлось оставить карьеру.

Массивные и жилистые руки Ли были самой впечатляющей чертой его телосложения во время его спортивной карьеры в бодибилдинге. К такому результату стремились многие его последователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему Ли ушел из спорта

Прист перенес операцию из-за повреждения нерва, что заставило его почти полностью прекратить тренировки по бодибилдингу. Кроме того, Ли также объяснил отсутствие формы непоследовательностью в диете и тренировках после «выхода на пенсию».

Неудивительно, что в начале его возобновления тренировок многие были разочарованы — они ожидали увидеть прежнего кумира. Однако последние фото Приста в социальных сетях возродили надежду на то, что он еще сможет бороться.

В последних постах, опубликованных в соцсети, Ли Прист продемонстрировал свои бицепсы. Он активно готовится принять вызов соперников на турнире «Мастер Олимпия-2023» для спортсменов старшей возрастной категории.