Дольф Лундгрен спродюсирует фильм о самом себе

Картина будет называться «Дольф»
Дольф Лундгрен спродюсирует фильм о самом себе
dolphlundgren/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Дольф Лундгрен станет продюсером документального фильма о самом себе, пишет издание Variety. Кинолента будет называться «Дольф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина осветит основные события в жизни и карьере актера, расскажет о его учебе, увлечениях боевыми искусствами, прорывных ролях в «Рокки 4» и «Властелинах вселенной», а также об участии в фильмах «Универсальный солдат», «Неудержимые», «Крид 2» и «Аквамен».

Сам Лундгрен объяснил, что пережил трудные времена и заплатил определенную цену за то, чтобы оказаться там, где он сейчас. Также актер уточнил, что этот фильм не празднование его успехов, а анализ пути человека, находящегося в поисках себя и своего счастья.

Кроме того, по словам артиста, это позволит зрителям лучше узнать его самого, и сейчас для этого наступило самое время. «Возможно, моя история поможет кому-то понять, что им, скорее всего, придется потерпеть, чтобы достичь определенных высот», — добавил Лундгрен. В этом, признался актер, и будет заключаться главное послание картины: в том, что жизнь бывает трудной , но если продолжать идти вперед, все-таки появляется шанс добраться до места назначения.

Режиссером и сценаристом фильма выступит Эндрю Холмс. Он рассказал, что всегда был поклонником Лундгрена, но только недавно понял, насколько актер хорошо образован и трудолюбив. По его мнению, аудитория будет поглощена необычной историей этого человека.