«Я как Арни»: Макгрегор после операции сравнил себя с терминатором

Боец заявил, что получил травму до боя с Порье
«Я как Арни»: Макгрегор после операции сравнил себя с терминатором
thenotoriousmma/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор рассказал, что получил травму ноги до поединка с Дастином Порье. Об этом ирландец заявил в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также Конор сравнил себя с терминатором из-за титанового стержня, который вставили ему в ногу во время операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выписки из больницы ирландский боец рассказал, что вышел в октагон уже травмированным: «Спросите доктора Дэвидсона, главного врача UFC. Он знал, что у меня были стрессовые переломы». По словам Макгрегора, глава UFC Дэйна Уайт был в курсе проблем бойца.

Однако Конор не унывает и ставит себя наравне с терминатором: «Теперь у меня титановый стержень от колена до лодыжки. Доктор сказал, что его невозможно сломать. Теперь у меня небьющаяся титановая нога, я как Арни из "Терминатора 2"».

Подписчики Макгрегора поддержали бойца и восхитились его стойкостью и оптимизмом: «Давай, мужик! Пуленепробиваемый настрой. Ты вдохновляешь!», — прокомментировал шотландский боец ММА Крис Бунгард.

Накануне Конора отстранили от боев на полгода из-за полученной травмы во время встречи с Дастином Порье. Тогда поединок завершился после первого раунда победой американца техническим нокаутом.