Джонни Деппа снова вызывают в суд — актера обвиняют в избиении мужчины

Иск подал его коллега по съемочной площадке фильма «Город лжи».
Джонни Деппа снова вызывают в суд — актера обвиняют в избиении мужчины
Getty Images

Только Депп выдохнул после победы в суде над бывшей женой Эмбер Херд, как на актера снова завели дело. 25 июля Депп предстанет в суде по обвинении в избиении своего коллеги по съемочной площадке криминальной драмы «Город лжи», сообщает The New York Post. Актера будет представлять адвокат Камилла Васкес, работавшая с Деппом по делу о клевете против Эмбер Херд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иск подал Грег Брукс — менеджер по подбору локаций и член съемочной группы фильма «Город лжи», где Депп сыграл бывшего полицейского из Лос-Анджелеса. Фильм снимали еще в 2017 году, однако Брукс подал иск только сейчас.

В чем обвиняют Деппа?

Грег Брукс заявил, что они с актером сильно поссорились после того, как менеджер передал Деппу сообщение об истекшем тайминге на съемочной площадке. Брукс утверждает, что актер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, накричал и напал на него, дважды ударив кулаком в грудную клетку. В заявлении также указано, что Депп якобы предложил потерпевшему $100 тысяч за то, чтобы тот ударил его по лицу.

Почему конфликт всплыл только сейчас?

Грег Брукс утверждает, что компания Good Films Productions потребовала подписать бумаги о том, что у менеджера нет претензий и он не планирует обращаться в суд. Брукс не согласился на такие условия, после чего его уволили. Похоже, что после громкого разбирательства Деппа против Херд всплыли и другие «жертвы» актера, воспользовавшись общей шумихой.

«Город лжи» — фильм Брэда Фурмана, раскрывающий загадочную историю смерти рэпера Тупака Шакура в сентябре 1996 года. Главным подозреваемым был назначен хип-хоп исполнитель Бигги Смолз, которого самого вскоре застрелили неизвестные. Спустя годы детектив Рассел Пул (Джонни Депп) вернулся к расследованию нераскрытых преступлений, чтобы найти правду. Символично, не так ли?

Нажми и смотри
Еще по теме: