Джаред Лето осуществил мечту неизлечимо больной поклонницы из России

Девушка уже 16 лет следит за творчеством артиста
Джаред Лето осуществил мечту неизлечимо больной поклонницы из России
jaredleto/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер и фронтмен группы 30 Seconds To Mars осуществил мечту поклонницы из России. Анастасия Петрова всегда хотела поговорить со своим кумиром, и ее мечта исполнилась на следующий день после 27-летия. Этому поспособствовал фонд помощи хосписам «Вера», в который обратились родные неизлечимо больной девушки.

Анастасия с 11 лет следит за творчеством Джареда Лето: на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки размещены десятки видео с концертов 30 Seconds To Mars, где она поет с артистами любимые песни наизусть. В ее квартире даже есть картонный Лето. Чтобы увидеть своего кумира, 19-летняя Анастасия стояла в очередь на концерт больше пяти часов. Теперь Джаред позвонил ей сам — на следующий день после ее праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой День рождения девушка праздновала в Царицынском хосписе. Ее брат Максим обратился в фонд «Вера»: «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестёр, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето».

В фонде запустилась цепочка рукопожатий: кто-то вспомнил, что Джаред был у Ивана Урганта. Последовала череда звонков и последним звеном стал звонок фронтмена 30 Seconds To Mars Анастасии.

Еще по теме: