Как найти свой стиль: советы голливудского актера Ченнинга Татума

Татум признался, что совершенно не разбирается в молодежных трендах
Как найти свой стиль: советы голливудского актера Ченнинга Татума
channingtatum/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Минувшим летом все обсуждали возможный роман голливудских актеров Ченнинга Татума и Зои Кравиц — дочери музыканта Ленни Кравица. А в одном из интервью Татум признался, что Зои играет большую роль в его жизни — в том числе, помогая ему одеваться. Ченнинг рассказал о поисках собственного стиля и советах, которые получает от близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к моде появился у Татума недавно и развивался постепенно. Было время, когда актер носил простые белые футболки, но с недавних пор он стал серьезнее относиться к выбору одежды. «Я исследовал эту сферу, пытаясь носить Balenciaga и все в таком духе. Но у меня по-прежнему не было ощущения, что это я. Я совершенно не разбираюсь в том, что модно у современной молодежи», — признался 41-летний актер.

Но в прошлом году Татум начал работать со стилистом Зои Кравиц — Эндрю Мукамалу. Сама актриса также помогает Ченнингу советами: «Почему ты просто не начнешь носить то, что тебе самому нравится? Почему не можешь просто быть собой?», — передает Татум слова Зои. «Кроме того, они давали мне более конкретные советы по стилю. Сейчас я действительно наслаждаюсь поиском своего образа при помощи таких замечательных консультантов», — заключает актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, cлухи о романе Ченнинга Татума и Зои Кравиц появились в августе прошлого года — папарацци засняли пару во время совместных прогулок, на одной из которых актриса была с цветами. Несмотря на то, что официального подтверждения романа не последовало, Зои регулярно замечают в компании Татума, а в соцсетях Ченнинг даже пытался подружиться с ее отцом, похвалив пресс Ленни Кравица.