«Он уже не тот»: почему подписчики раскритиковали форму Макгрегора?

Конор готовится к возвращению в октагон, видимо, пока только морально
«Он уже не тот»: почему подписчики раскритиковали форму Макгрегора?
ConorMcGregor/Wikipedia

Конор Макгрегор, бывший двойной чемпион UFC, опубликовал в соцсетях видео своей подготовки к возвращению в октагон. Прошлым летом Конор сломал ногу в поединке с Дастином Порье, после чего долго восстанавливался. За простой ирландец серьезно набрал в мышечной массе: теперь он уже не похож на легковеса, а в новом видео показал, как боксирует.

Нажми и смотри

Многие фанаты отметили, что 33-летний Конор сильно замедлился. Раньше он славился быстротой рук, но уже не похож на себя в молодости. Это было заметно и в последних поединках, когда Конор дважды проиграл Дастину Порье. Уже тогда многие предположили, что ирландец постарел и не будет прежним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Босс UFC Дэйна Уайт не исключал, что Конор может вернуться в октагон уже этим летом. Сейчас у Макгрегора есть лишний вес, но даже после весогонки он может не вписаться в лимит легкого дивизиона (70,3 кг). Возможно, Конор хочет подняться в полусредний вес (77,1 кг), где несколько раз дрался по ходу карьеры. Но там у него точно не будет шанса на чемпионство: ирландец будет менее габаритным, чем большинство соперников, а действующий чемпион Камару Усман не знает поражений и выигрывает уже 15 боев подряд.

Напомним, последнее время фанаты Макгрегора были обеспокоены образом жизни бойца. Он пропадал на вечеринках, пил алкоголь и отдыхал у бассейна. Ирландцу даже пришлось заверить поклонников, что он бросит пить, когда приступит к тренировкам. При этом параллельно с вечеринками Конор активно тягал железо, из-за чего набрал около 15 килограммов.